Кухонные весы ENDEVER Chief-507 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: У них довольно интересный дизайн. мне нравится, что они не занимают много места. Кухня у меня небольшая и при готовке на столе было бы очень мало места для готовки, если бы весы не были бы такие маленькие.
Корпус не только сделан из качественных материалов, но и еще довольно стильно они сделаны. Эти весы еще и найти очень просто на столе. Это прекрасно.
О, у них есть очень хороший экран, на котором видно все цифры, которые отображаются при использовании. Мне не приходится всматриваться и это просто чудесно. Выключение у них есть автоматическое, что прекрасно. Оно работает и это очень классно, на самом деле.
Взвесить на них я могу все, что угодно. Это чудено.

Минусы: Сколько пользуюсь, не возникало никаких проблем с ними вообще. Мне кажется, что и дальше тоже не будет возникать.

Отзыв: Приятно, что у них есть прекрасные ножки, которые не позволяют им скользить по столу. Не приходится мне тратить время на то, чтобы их поймать.


1    2


Плюсы: Закаленное стекло и красивый рисунок под дерево с яблоками.

Минусы: Не выявила.

Отзыв: Вес пока с точностью определяют, но, скорее всего, когда заряд батареек будет подход то к концу, то могут начать врать, у меня так было со всеми предыдущими весами и, предполагаю, что и эти не станут исключением. Но это не проблема, просто берём и меняем батарейки на новые, дальше весы вновь начнут отображать вес корректно, так что имейте в виду. С этими весами такого пока не произошло, они у меня новенькие, батарейки свежекупленные, так что весы ещё долго-долго должны будут работать. В использовании удобные, сенсорные кнопки чувствительные. В плане дизайна красивые, экран широкий, цифры хорошо видно даже без подсветки. Выключаются автоматически, то есть если забудете про них, они со временем отключатся сами.


1    1


Плюсы: Поверхность из закалённого стекла с красивым рисунком под дерево
Недорогие

Минусы:

Отзыв: Рисунок красивый, но я бы, если честно, даже убрала бы эти яблочки, чтобы весы были просто с имитацией под дерево) было бы ещё лучше) Взвешивают пока точно. Консультант предупредила, что вес может начать отображаться неправильно только тогда, когда начнут разряжаться батарейки. Что ж, буду иметь в виду, но насколько быстро они сядут, я без понятия. Весы с автоотключением, что, по идее, должно сохранять заряд батареек на долгое время. Функция "тара" мне очень понравилась, пользуюсь почти при каждом случае, так как часто взвешиваю сыпучее или нарезанное, даже яблоки сначала режу дольками, складываю в тарелку и потом взвешиваю. Или вот, буквально недавно, черешню взвешивала таким же образом, вычла вес тарелки и готово.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кухонные весы ENDEVER Chief-507

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кухонных весах ENDEVER Chief-507 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв