Комнатный активный датчик температуры и влажности Rubetek RC-3601 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, возможность использования без проводов.

Минусы: Необоснованно дорого, непрогнозируемая работа датчика, малый радиус действия, отсутствие информирования о разряде батареи (или негарантированное информирование, так будет корректнее).

Отзыв: В качестве игрушки, поиграть в умный дом и посмотреть как подключается и как работает (пока работает) - можно использовать этот датчик, но как средство "боевой" автоматизации - надо десять раз подумать и лучше перестраховаться, задублироваться, классическими средствами автоматизации, например для обогрева - проводным терморегулятором, иначе можно получить непредсказуемый результат.

В качестве альтернативы - датчик RC-3602 работает более устойчиво.

Мой опыт общения с RC-3601, несколько датчиков, более года - продукт сырой, дорогой, не рекомендую использовать в реальных схемах, может подвести.

На фото - датчик с батареей, замененный 16.03, сегодня 20.03, последняя активность - 17.03, три дня молчания - это нормальная, разве, работа? Помещение в плюсе.


1


Плюсы: Компактный, дальность, нужна всего 1 батарея

Минусы: Не могу считать его идеальным, но и минусов в целом не вижу

Отзыв: За такую цену мало чего ожидаешь, но этот датчик в целом оправдал себя, действует на радиус в две комнаты, нормально меряет температуру и влажность, все пересылает быстро на смартфон


1    3


Плюсы: Контролирует хорошо, дома тепло.

Минусы: Пару раз не отреагировал через приложение.

Отзыв: В пользовании около года, за это время когда холодно на улице - дома тепло, но пару раз весной, когда потеплело, дома чуть не становилась парилка отопление центральное у нас слишком жаркое... а датчик в связке с отоплением работает. Но по мне лучше тепло, чем холодно, в крайнем случае можно окошко открыть...


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Комнатный активный датчик температуры и влажности Rubetek RC-3601

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Комнатный активный датчик температуры и влажности Rubetek RC-3601 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв