Каркасный батут Triumph Nord Триумфальный 183 183х183х195 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Батут компактный, но для двоих детей места вполне достаточно. Дочки (4 и 7лет) из него не вылезают. И прыгать и играть, да просто валяться в нем - теперь большая часть прогулки. Собрала батут за час, не спеша, одна. Всего хватило, проблем не было в сборке. Он устойчив, вроде бы вполне крепкий и выглядит отлично.

Минусы: Нет недостатков.

Отзыв: Продаётся в одной не очень большой коробке.


1    1


Плюсы: Если удалось собрать, получается совершенно изумительный батут. "П" образные ножки очень помогают если он стоит не на асфальте а, допустим, на газоне. Сетка внутри пружин - это правильно, хотя и кажется что это уменьшает площадь.

Минусы: А вот собрать по инструкции его не получится, потому что инструкция как и сам батут - "with Russian flavor" :-) Например "совместите прорези в кожухе пружин с метами крепления стоек", а прорезей никаких и нету! Собрать верхний обруч силами двух человек - нереально, в инструкции есть только весёлая картинка как два жизнерадостных человечка используя магию собирают что-то круглое из 5ти стальных прутков, а в реальности оказалось что сначала нужно собрать две РАЗНЫХ части (из 3 и 2 звеньев), а потом толпой держать этот круг чтобы попасть в резьбу. Сетка снизу пришивается к пружинам идущими в комплекте шнурками от ботинок, у меня получился один целиком лишний шнурок и сетку пришлось сложить так как она длиннее нижнего круга сантиметров на 20 (возможно можно пришивать как-то иначе, не натягивать, у меня получилось вот так). В общем на сборку ушло примерно 2 часа и много матерных слов при сборке верхнего обруча.

Отзыв: Дети сразу начали использовать не по назначению, они бегают в догонялки по внешнему краю батута (по кожуху пружин).
Убирать грязь оказалось удобно, её можно просто сметать в щель между полотном батута и кожухом.


1    3


Плюсы: Своевременная доставка , даже раньше , легкая и удобная сборка.

Минусы: Пользуемся месяц пока все хорошо. Детям очень нравиться.

Отзыв: Надо было брать большой


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Каркасный батут Triumph Nord Триумфальный 183 183х183х195 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о каркасном батуте Triumph Nord Триумфальный 183 183х183х195 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв