Ирригатор Philips Sonicare AirFloss Pro/Ultra HX8431/02 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Ирригатор компактный и мощный. Долго держит заряд. Имеет три режима работы. Мощный впрыск под давлением, но не травмирует десну, а эффективно очищает межзубные промежутки. Кнопка " пуск" удобно расположена под большим пальцем. Можно использовать как обычную воду, так и неспиртовой бальзам для полости рта, двойная польза! Так же удобно, что есть подставка. Красивый дизайн.

Минусы: Резервуар маловат, но в режиме 1,2 вполне хватает.

Отзыв: Рекомендую. Оно того стоит!


1    1


Плюсы: Легкий, простой в испод зевании, отличный аккумулятор, доступность сменных насадок

Минусы: Не выявил минусов

Отзыв: Приобрёл данный приборная себя в дополнение зубной щетке! Так как использую зубную щетку Филипс, то нераздумывая купил и ирригатор Филипс. Очень радует качество данной фирмы! Ирригатор работает отлично, есть три режима, лучше начинать с первого и потом увеличивать со временем. Напор струи мощный, насадка классная, достаёт все труднодоступные места! Заряд держит очень долго, хотя пользуюсь два раза в день минимум! Он очень компактный поэтому его можно с собой возить в командировки он почти не занимает места! Насадки на него продаются по доступной цене! Эффект очень нравится от его использования. По сравнению с нитями всякими неудобными, этот прибор идеален и прост в использовании. Ещё можно использовать как воду так и раствор для полости рта!! Рекомендую данный ирригатор)))


1    1


Плюсы: Компактность, качество сборки, вес, режимы

Минусы: Нет дополнительных насадок , емкость резервуара

Отзыв: Купил ирригатор филипс, в целом остался доволен. Нравится его размер, удобно хранить, довольно легкий, рука не устаёт, при использование. Есть несколько режимов, пользуюсь самым мощным, хорошо очищает пространство между зубов. Но есть и небольшие недочеты : резервуар маловат , приходится еще раз заправлять и не кладут в комплект доп. Насадку , но соотношение цена/качество - отличное предложение. Всем рекомендую


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ирригатор Philips Sonicare AirFloss Pro/Ultra HX8431/02

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ирригаторе Philips Sonicare AirFloss Pro/Ultra HX8431/02 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв