Глобус физико-политический Globen 320 мм (INT13200288) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 31)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественный глобус

Минусы: Мелкий шрифт

Отзыв: Отличный глобус, программа с очками просто супер, и взрослые и дети довольны.


1    2


Плюсы: Покупала детям 7 и 6 лет в подарок. С помощью взрослых удалось заинтересовать.

Минусы: Долго грузилось приложение.

Отзыв: Мне показалось, что глобус надо было купить еще больше размером, для детей надписи мелковаты.


1    3


Плюсы: Сам глобус в принципе неплохой - с виду хлипкий, но сделан на удивление аккуратно. Появление границ стран на физической карте при включении подсветки - интересная идея.

Минусы: Приложение дополненной реальности IQ Globen - жуть жуткая. Оно тупо не работает, постоянно выдавая ошибку. Поскольку глобус покупался именно интерактивный, для использования с AR, которой в итоге нет, ставлю низкую оценку.

Отзыв: Если нужен просто глобус, без прибамбасов - то выбирайте соответствующую модель и берите. А если нужна дополненная реальность - то лучше не связывайтесь. Ну или следите на Google Play, когда разработчики "допилят" приложение.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Глобус физико-политический Globen 320 мм (INT13200288)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Глобус физико-политический Globen 320 мм (INT13200288) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв