Вытяжной вентилятор Blauberg Sileo 100 H 7.5 Вт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает. Свою основную функцию выполняет.

Минусы: Громко работает. Шумный.

Отзыв: Уже после года использования стал громче. И это притом что я нечасто включаю вентилятор. Наверно если его гонять постоянно, то он и быстрее зашумел бы. Жалко что хваленое <<малошумный>> качество не оправдало себя. Буду искать замену!


3


Плюсы: Скорость работы, красивый внешний вид

Минусы: После недели активного использования стал очень сильно шуметь. Особенно раздражительно по вечерам и ночью, что просыпается даже собака.

Отзыв: Купили в магазине, продавец сказал что надежный и малошумный. Но по факту оказался очень шумным. На счет надежности пока ничего сазать не могу, так как пользуемся пока только 2 недели. Но =если шум не уменьшиться, то будем искать замену


1


Плюсы: Внешний вид

Минусы: Отработал по паспортному алгоритму в течении 3-х недель и перестал включаться/отключаться по датчику влажности и реле времени.Теперь "работаем" только от выключателя,как и все за тысячу рублей,а не за 3200р.

Отзыв: Сплошное разочарование.Думал возьму дорого качественный вентилятор в ванную и расслаблюсь.Не тут-то было...


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Вытяжной вентилятор Blauberg Sileo 100 H 7.5 Вт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о вытяжном вентиляторе Blauberg Sileo 100 H 7.5 Вт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв