Innovator Cosmetics Стаканчик мерный (пластиковый) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Я бы, конечно, оценила, но такой я не брала. По мне так стаканчик должен быть более универсальным. Может быть, даже побольше. А если нужен конкретный объем меньше, чем полный стаканчик, так там должна быть четкая градуировка, хорошо бы даже выпуклая, чтобы пожилой человек, наливая себе какую-нибудь микстуру, мог бы и на ощупь определить, до какой по счету метки наливать жидкость. Как-то в аптеке я ребенку микстуру покупала, сейчас не помню какую. Так мне там предложили для нее мерный стаканчик. Я вроде засомневалась, потому что всегда наливала что-то подобное в столовую ложку. Потом взяла все-таки и сейчас не жалею. Он как раз с градуировкой, метки черные, хорошо заметные. У меня он под любые задачи теперь идет. Для микстур и т.п. свой, для кулинарии – свой. И все при деле, даже запылиться не успевают. И медицинский тоже, к сожалению.

Минусы: Не вижу пока. Разве что из пластика. Но зато не бъется. Тоже плюс.

Отзыв: Хорошо бы еше большую емкость, миллилитров на 100-200, но пока не увидела такую, которая бы меня устроила.


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Innovator Cosmetics Стаканчик мерный (пластиковый)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Innovator Cosmetics Стаканчик мерный (пластиковый) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв