Электрорубанок Bort BFB-750X - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 41)



Добавить свой отзыв


Плюсы: годная техника для ремонта и переделки пола

Минусы: мешок в качестве фильтрующего элемента слабоват, выпускает мелкую древесную пыль, при крупной стружке забивается патрубок к мешку, приходится чистить часто.

Отзыв: Сначала опробовал для выравнивания полов под покраску на даче, позже думаю заняться столяркой в том числе и с его помощью, понравилось. Звук - не оглохните. Вес - руки сильно не устанут (если не вкалывать 24/7). Мощность достаточная, для работы хватает с запасом. Ножи сразу поменять на приличные (благо найти не проблема) - пойдет лучше, как по маслу. Для профессиональных работ не подходит, а для ремонта своими силами - вполне.


1    1


Плюсы: высокая мощность, нет вибрации на корпусе, продуманная рукоять, безупречная сборка

Минусы: немного разочаровала шумность работы, которая могла бы быть и потише

Отзыв: В рубанке понравилось качество сборки, мощность и удобная ручка (на ней резиновая вставка). В работе нет вибрации, поэтому даже если долго строгать - не устаёшь. Нагрева - никакого, хотя у меня инструмент можно сказать, работает на износ. Шумность - не громкая, я бы назвал её умеренной, но знаю что есть аппараты гораздо тише, в этом плане производителю небольшое замечание


1    2


Плюсы: цена, качество

Минусы: не обнаружил

Отзыв: Рубанок имеет большую скорость, совершает 16500 об/мин. Многофункционален , прост и удобен в использовании. Шумит умеренно. Хоть вибрация небольшая у прибора, но держу прибор 2 руками. На рукоятке рубанка есть прорезиненная основа, благодаря которой инструмент не выскочит из рук в процессе работы. В комплект к рубанку входит в частности пылесборный мешок, параллельная направляющая, а также несколько ключей. Глубина обработки составляет 3 мм. Прибор практичен в использовании. Мне нравится с ним работать


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрорубанок Bort BFB-750X

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрорубанке Bort BFB-750X и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв