Электрическая зубная щетка FOREO Issa 2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Щетка мне в принципе понравилась, но как указано кем то в предыдущем отзыве, она у меня тоже проработала всего полгода, потом сдохла, я ее поменял, без проблем правда, оставил заявку на сайте производителя, сломанную щетку мне отсылать не пришлось, просто прислали замену и все. Мне нравится что у нее большая щетка по размеру.

Минусы: Неясно сколько она проработает на этот раз и удастся ли ее в случае чего опять также без проблем обменять по гарантии.

Отзыв: Вот такую фотку запросили и через пару минут пришло письмо об удовлетворении гарантийного иска, заменили щетку - никаких проблем с заменой, прислали новенькую того же цвета. Вот менять ее по гарантии было действительно приятно. Вот к такому гарантийному обслуживанию надо всем стремиться))). Только сорри, не волнуйтесь, все сделаем в лучшем виде и пришлем в кратчайшие сроки, рады что вы нам написали и т.д. ))) Гарантийной облсуживание выше высшей оценки, насчет этого просто супер пупер.


1    1


Плюсы: Удобная длинная поверхность щётки - не как у Брауна на один зуб. Когда работает то чистит хорошо, но за 2 гарантийных года это было редко.

Минусы: По качеству это какой-то рабочий прототип. За неполных 2 года гарантии присылали 5 щёток, потом просто надоело, некоторые сразу не работали нормально. На некоторых сразу не работала вибрация, или переставала работать при даже лёгком прикосновении щётки. Батарейка умирала максимум через пол года. Отрывались силиконовые щетинки. Отклеивалась силиконовая оболочка щётки - щётка состоит из 2х частей - пластиковой с белыми щетинками и силиконовой оболочки с чёрными щетинками.

Отзыв: Себестоимость устройства не больше 1000р, так что, чтобы уйти в убыток им нужно по гарантии высылать новую щётку каждые 2 месяца. За лохотрон 5+, за потребительское устройтво 1-


3


Плюсы: Дизайн, качество чистки

Минусы: На двоих с женой было уже 5 (пять!) таких щеток. И ни одна не проработала дольше нескольких месяцев (после чего менялись по гарантии). Через 2-5 месяцев начинали работать со сбоями, через некоторое время либо умирали окончательно, либо становились полностью нефункциональными (включались через раз, иногда не выключались, а потом самопроизвольно включались находясь не в руках и т.д.)

Отзыв:


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрическая зубная щетка FOREO Issa 2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрической зубной щетке FOREO Issa 2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв