Шкаф Greenell FR-9S COOL - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстрая сборка. Довольно аккуратный столик. Всем доволен.

Минусы: Пока не обнаружил.

Отзыв: Доставка в срок. Качество нормальное. Все как на рисунке. Плотно закрывается дверца на молнии. Никакой муравей не пройдет. Очень Удобно в кемпинге. На счет серебристой подкладки внутри, ничего не могу сказать. Остывает и нагревается как обычно. Пользуюсь. Доволен.


1    2


Плюсы: Компактный, лёгкий,термостенки.

Минусы:

Отзыв: Хороший представитель кемпинговой мебели. Для расположения в тамбуре палатки отлично, одновременно и стол, и шкафчик для продуктов. Ценность именно этой модели в термостенках шкафа, можно прибрать продукты которым нужна прохлада, очень удачное решение с фиксацией шкафа к ножкам, если положить увесистую вещь , то шкаф не перекашивает. Право на жизнь в кемпинге имеет.


1    2


Плюсы: Понравилось, упаковано в сумку, очень удобно, выглядит добротно, проверю на рыбалке. Да, со скидкой и бонусами от Сбера взял за 2083, класс!

Минусы:

Отзыв:


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Шкаф Greenell FR-9S COOL

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Шкаф Greenell FR-9S COOL и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв