Цепная бензиновая пила Парма БП 138/14Н - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Без ключевое натяжение цепи,качество сборки.

Минусы: Воздушный фильтр не внушает доверия.

Отзыв: Недавно приобрел пилу парма БП138 /14н. Первый раз увидел на бензо пиле без ключевое натяжение цепи.В работе не пробовал,дождемся лета.Первые впечатления очень радуют Собрана хорошо и надежно.2 года пользуюсь циркуляркой парма-работает отлично,надеюсь,что и бензо пила не подведет.Радует,что и наши модели стали делать хорошего качества.


1    2


Плюсы: Лёгкая, удобная, внешне создаёт впечатление качественного товара. Для своей цены-отлично

Минусы: Пока не выявлено.

Отзыв: Первая моя бензопила. Собирается несложно, понравился механизм бесключевого натяжения цепи и система лёгкого запуска. Антивибрация тоже неплохо добавляет комфорта. Не забудьте переключить тумблер! :-) Я сначала с выключенным пытался завести. Первое испытание мне, как новичку, принесло море положительных эмоций:старый сухой дуб пилится как по маслу. Хотя, так и есть-цепь ведь смазывается :-) Правда, до распила толстенного комля этого дуба я в первый раз не дошёл: решил не перегружать пилу.


1    3


Плюсы: Небольшая цена, небольшой вес, бесключевое натяжение цепи.

Минусы: Подтекает масло во время хранения, слабенький воздушный фильтр, и где то не хватает мощности.

Отзыв: Для не частого применения вполне сойдёт. Для серьёзных работ лучше взять пилу помощнее.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Цепная бензиновая пила Парма БП 138/14Н

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о цепной бензиновой пиле Парма БП 138/14Н и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв