Утюг Braun TexStyle 7 TS765 EA - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 73)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощный пар ,длинный шнур,подошва

Минусы: Нравиться все

Отзыв: Утюг отличный у нас уже много лет довольны всем, надёжный пластик потому что иногда из-за кошки падает с гладильной доски ,устойчив к царапинам и хорошее скольжение, длинный шнур и мощный правой удар


1    1


Плюсы: Купила утюг на смену предыдущему (эта же линейка, но более старая модель).
Гладит хорошо, пар мощный.

Минусы: Из минусов:
1. Проливается вода через подошву - тот же баг был в старой модели. Воду надо выливать сразу после использования.
2. Неустойчиво стоит - узкий торец.
3. Не сразу срабатывает на опциях пар и пульверизатор для воды. Иногда приходится 5-6 раз нажимать соответствующие кнопки, прежде чем пойдет пар или начнется прыск.
4. Воду жрет, как не в себя. Корзина белья - не меньше литра воды в утюг в лучшем случае. Постоянно приходится доливать.

Отзыв: В целом довольна, но вышеперечисленные мелочи, накапливаясь, портят картину.


1    3


Плюсы: Отлично отглаживает даже сильно пересушенные вещи, автоотключение, длинный провод.

Минусы: Не обнаружила, некоторым может показаться слишком большой расход воды, но и эффективность высокая. Меня устраивает.

Отзыв: Пришел на замену другому утюгу этой же фирмы, прослужившему 10 лет, заменили т.к. не хватало мощности пара, хотя утюг работает до сих пор, у данной модели большой объем резервуара для воды и высокая мощность пара, вещи отглаживаются намного лучше. Я довольна.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Утюг Braun TexStyle 7 TS765 EA

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о утюге Braun TexStyle 7 TS765 EA и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв