Турник DFC G120 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Нормально окрашен, сварен относительно ровно и без рваных швов.

Минусы: При распаковке, вы обнаружите аккуратно упакованный набор крепления. Туда даже гаечный ключ положили. И вы скажете, как это может быть минусом? Так вот, болт с гайкой, которыми вы крепите поручень к опорам, кривые. И при попытке прикрутить одно к другому, вы обнаружите, что после закручивания гайки где-то на половину, она перестает крутиться в обе стороны. В итоге, вы будите болгарить этот болт и заменять его чем-то адекватным. После чего, вы наконец сможете воспользоваться турником по назначению.

Отзыв: Если вы не хотите танцев с бубном, а купить готовый продукт, что можно будет спокойно привинтить к стене, обходите этот турник стороной.


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Турник DFC G120

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Турник DFC G120 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв