Триммер Worx WG163E.2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 28)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Прекрасный аппарат для тонкой обработки после мощной косилки. Упорное колесо для косьбы вдоль стены.

Минусы: Скоба задвигается.

Отзыв: Можно поставить скобу в перевёрнутом виде, предварительно просверлив под врезающиеся в этом случае в корпус щитка изгибы скобы. Встанет один раз и намертво.


1    1


Плюсы: Покупка была вынужденной: отключили на участке электричество на неопределённое время!)
Посмотрел несколько вариантов, этот понравился продуманной конструкцией. В эксплуатации показал себя отлично: траву скашивает хорошо, особенно там, где не подобраться с большим
триммером. Купил доп. батарею на 4А. Такой комплект работает в течение часа, хватает примерно на сотку газона.

Минусы: Не заметил пока.

Отзыв: С маркой до этого не был знаком, а теперь думаю купить ещё что-нибудь, ведь аккумуляторы подходят для целой линейки инструмента.


1    3


Плюсы: У меня набралось уже несколько аккумуляторных инструментов немецкой марки Worx. Цепная пила, дисковая пила, триммер, мойка и все они работают от трёх имеющихся у меня акку-ов 2*2А и 1*4А. Просто балдею от работы с этими инструментами. Всё что берёшь в руки, из этого бренда, выпускать уже не захочешь!
Про косилку : она отлично подходит для газонной травы или не сильно запущенного дачного участка, т.к. леска тонкая и в одну сторону. Для крапивы и толстостеблевых сорняков использую два бензиновых триммера. Компактность, мобильность, экологичность, меньше шума, не нужен бензин с маслом и канистрами - вот приемущества данной косилки.

Минусы: Не предусмотрен ремень на плечи. За 10 мин работы, руки устают, держать на весу косилку или я просто слабак.

Отзыв: Коса для небольшого дачного участка или для кемпинга, рыбалки и т.д.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Триммер Worx WG163E.2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о триммере Worx WG163E.2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв