Стиральная машина BEKO RSGE 6H85P2 BSW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная цена.

Минусы: Пока не обнаружил.

Отзыв: Брал посудомойку данной марки и за свои деньги она очень порадовала, поэтому и стиралку решили взять Беко. Не зря- стирает хорошо , работает по сравнению с той что у меня была раньше очень тихо. Вместительная, куча режимов- ну это уже жена разбирается. За свои деньги оптимальный вариант.


1    1


Плюсы: Дополнительное полоскание удобно для детских вещей. Не шумит, мало энергии потребляет. Контроль расхода воды и распределения белья. Ценник очень привлекательный.

Минусы: не нахожу и не думаю что вы сможеет найти

Отзыв: Брали машинку абсолютно интуитивно, советовались только с продавцом-консультантом магазина. Остались довольны покупкой. Стирает хорошо, много режимов, очень понятна в использовании. Даже бабушка разобралась. Стала в нашу ванну без проблем, и дизайн неплохой. Один из лучших вариантов для покупки на рынке


1    1


Плюсы: Много функций, даже стирка пуховых изделий и стирка с паром. Не шумная. не навязчивый звук дисплея, регулируемые ножки, Вообщем достойная для своей цены машина, Рекомендую,

Минусы: Привезли модель RSGE 6H85P2 BSW без люка для дозагрузки белья, Очень обидно. доставщики сказали. что с люком ни разу не видели.что на сайте. что-то напутали. я проверила. на сайте. с люком. Менять отказались сказали, у них таких нет. Настроение конечно подпортили, но общее впечатление не испортили от машины.

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стиральная машина BEKO RSGE 6H85P2 BSW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стиральной машине BEKO RSGE 6H85P2 BSW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв