Соска Philips AVENT Natural силиконовая 0м+ (2 шт.) SCF041/27 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Соска хорошего качества, но ребенку на 1 месяц не подошла, нужно брать больший поток. Буду пробовать другие модели.

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: В наследство досталась неубиваемая бутылочка Авент, но без кольца. Жаль что соски продаются без колец-держателей.


1    3


Плюсы: Хорошее качество

Минусы: Высокая цена. Но это Филипс.

Отзыв: Ребенок ест неплохо из этой соски, но все равно, временами отказывается, т.к. жесткость здесь выше, чем у мамы. Помогают только танцы с бубном.


1    3


Плюсы: Малыш кушает только из них

Минусы: Отвратительная упаковка
Треснутая упаковка
Можно такое детям после рук курьеров?

Отзыв: Хороший продукт, но отвратительный магазин, плюющий в лицо своим покупателям! Упаковки нет - премиальный продукт просто обернули в кусок целлофана! Естественно в процессе доставки внутри все потрескалось!!! Разве так можно? Это все равно, что купить Порше на блошином рынке. Вроде и хороший продукт но неуважение продавца к своим покупателям - выше всякой наглости. Такое ощущение, что дети продавца едят с помойки и он считает это нормальным?! Упаковка у продукта должна быть!!! Тем более у такого деликатного - защита от курьеров и доставки просто необходима! Жена брезгует, скорей всего будем возвращать - давать соску ребёнку из треснувшей упаковки, после того как она непонятно где валялась, нет никакого желания!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Соска Philips AVENT Natural силиконовая 0м+ (2 шт.) SCF041/27

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Соска Philips AVENT Natural силиконовая 0м+ (2 шт.) SCF041/27 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв