Сварочный аппарат PATRIOT 230DC MMA - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв



хорошая модель, понравилось

Плюсы: комплектация, простота работы

Минусы: нет

Отзыв: Сварочник первый на моем счету, понравилось, что работает на дачном напряжении, дугу дает хорошую, электроды дают отличный шов. Светодиодные индикаторы сети присутствуют, дуга регулируется, в комплекте отличного качества держатели и провода.


   

Комментарии (0)



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: отлично варит

Минусы: нет

Отзыв: Варил нержавейку, хороший сварочник, небольшой, удобный, легко им работать, по всем параметрам подходит мне сварочник, в комплекте все есть. Я варил тройкой электродами, можно меньше-больше, но мне по толщине подошла тройка.


   

Комментарии (0)



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: шик модель, удобна

Минусы: нет

Отзыв: Сварочный аппарат удобный, работает как часы, варит отлично, регулировки, инверторный, удобный, простой в работе. Много им варил, дугу дает, в комплекте все есть и клеммы и все. Варил 2-3 электродами.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Сварочный аппарат PATRIOT 230DC MMA

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сварочном аппарате PATRIOT 230DC MMA и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв