Салфетки Heitmann для обновления и поддержания цвета черной одежды - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Производство в Германии

Минусы: Постирал с тремя салфетками пальтишко, был немного выгоревший рукав и белые ореолы около клепок. Ничего не изменилось, вообще.

Отзыв: Не советую. Присоединяюсь к первому оратору. Пустая трата денег.


3


Плюсы: Нет абсолютно никаких достоинств, пустая трата денег

Минусы: Салфетки для восстановления цвета черной одежды, по сути, должны восстановить цвет потускневших или выцветших вещей черного цвета, не так ли? Но по факту, товар абсолютно бесполезен. В инструкции сказано положить 1-2 салфетки на полный барабан стиральной машины. Положил 2 салфетки и одну вещь в барабан. Эффекта 0. Затем загрузил вещь обратно, положив при этом еще три салфетки, эффекта как не было, так и нет. Цвет ничуть не поменялся, деньги потрачены зря, категорически не рекомендую.

Отзыв:


2


Плюсы: Отлично чернят. Главное стирать в прохладной воде. Засюськанным и заношенным вещам не поможет.

Минусы: Недостатков не увидел.

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Салфетки Heitmann для обновления и поддержания цвета черной одежды

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Салфетки Heitmann для обновления и поддержания цвета черной одежды и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв