Робот-пылесос HOBOT Legee 669 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Моет пол и пылесосит хорошо

Минусы: Не отмывает въевшиеся пятна, но это если водой мыть, средством еще не пробовали

Отзыв: Из другой комнаты не вернется на док станцию, надо самим относить. Значительных нареканий нет, однозначно брать?


1    1


Плюсы: Моет пол и пылесосит хорошо

Минусы: Не отмывает въевшиеся пятна, но это если водой мыть, средством еще не пробовали

Отзыв: Из другой комнаты не вернется на док станцию, надо самим относить. Значительных нареканий нет, однозначно брать)


1    2


Плюсы: Чисто убирает и довольно быстро. Легко чистится. А главное, сухая и влажная уборка вместе и обе хорошо работают.

Минусы: Аккумулятор по ёмкости не очень. В трудных условиях, не предусмотренных инструкцией, зарядную станцию иногда не находит. Лично для меня это ерунда, просто надо что-то написать в недостатки. Ну что ещё... Желательно, чтобы он стулья и обувь сам переставлял и корпус трансформировал, чтобы проникать в самые узкие щели. Мог бы ещё ботинки почистить заодно. А посуду мыть не надо, на то другая машина есть.

Отзыв: У нас месяца три не убирались в квартире, да и сейчас особо некому, так что стали искать робота. Долго выбирали, купили этого Хобота. Результат отличный, даже на кухне, где было особенно запакощенно. Для кухни+коридор (линолеум) запускал три раза подряд, хотя и после первого раза неплохо было. Застарелые пятна? Ну кетчупа на полу у нас не было, баранов на кухне тоже не режем. Были застарелые пятна, суп-чай-кофе-молоко, дотёр потом шваброй, какие остались (совсем немного). Короче, робот хорошо убрал, даже в районе мусорного ведра. Так что пароочиститель Карчер и автомойка не понадобились, к моему удивлению. В жилых комнатах (паркетная доска) тоже отлично убрал.
Те, кто рассказывает, что "робот не моет, а только разводит грязь водой", удивитесь: пол чистый, а салфетка у робота грязная (меняется легко, чистится тоже). Пылесборник тоже набит пылью (опорожняется легко).
Почему эта модель, а не более дорогая? Виртуальные стены мне не нужны, пользуюсь дверями и перевёрнутой табуреткой. Запуск робота по вайфай с заграничного курорта не практикую.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Робот-пылесос HOBOT Legee 669

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о роботе пылесосе HOBOT Legee 669 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв