Пылесос MIE Acqua Plus - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Небольшой, маневренный, такой и искала.

Минусы: Приходится после уборки мыть бак, но это так со всеми пылесосами с аквафильтрами.

Отзыв: Удобный, хорошо тянет, не заваливается, когда пылесосишь. Есть насадки в комплекте, чтобы доставать до труднодоступных мест. Довольна покупкой.


1    1


Плюсы: легко перемещать, удобная длина трубки

Минусы: пока не нашла

Отзыв: Как же я рада, что не пожалела времени и не экономила на технике. Пылесос просто отлично справляется со своей задачей. Могу однозначно сказать, что разница в уборке ощутима. Во-первых дышать становится легче, нет такой запыленности на коврах. А когда мебель первый раз почистила просто ужаснулась от цвета воды в фильтре. И конечно для меня большой плюс в комплектации, много разных насадок, упрощает уборку. Мощность достаточная, всасывает отлично. Ну и не могу сказать, что пылесос шумный, уровень шума вполне комфортный.


1    2


Плюсы: Хорошо пылесосит, удобно мыть пылесос, за что и покупали

Минусы: 1. Неприятный запах во время работы, надеюсь уйдет со временем
2. Короткий шнур, для большой кв. очень неудобно
3. Смаый главный недостаток - узкая щетка, вот с этим мериться сложно...

Отзыв: Конечно не Hyla


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос MIE Acqua Plus

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе MIE Acqua Plus и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв