Плоскошлифовальная машина Bort BS-240 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Качество

Минусы: нет

Отзыв: Качественная плоскошлифовальная машина Bort BS-240, которая прямо радует своей мощностью. Пользуюсь ей для ремонта мебели, по весу она легкая и удобная в применении, а также есть мешочек для пыли, а удобная ручка делает этот процесс совершенно неутомительным.


   

Комментарии (0)



Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Всегда хотел себе плоскошлифовальную машину. Так как работаю подсобником и всегда хочется, облегчить работу. Приобрел себе плоскошлифовальную машину Bort BS-240. Она имеет мощность 200 Вт. Небольшой вес и эргономичная форма корпуса с двуручным хватом способствуют эффективному и удобному выполнению ремонта помещений. Этой машиной работать стало намного проще. Я безумно рад, что её купил.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Плоскошлифовальная машина Bort BS-240

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о плоскошлифовальной машине Bort BS-240 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв