Отпариватель STARWIND STG1200/STG1220 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 59)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Нет никаких

Минусы: Время работы 5-7 минут, не хватило даже одну блузку отпарить.

Отзыв: Заявленный объем резервуара для воды не соответствует, в инструкции написано налить 150 мл воды, а по факту когда наливаешь воду входит всего 100 мл до максимальной отметки, в результате пара очень мало и не хватает на долгое время работы, всего 5-7 минут. Пар идет очень слабый на расстояние 5 см. даже можно рукой провести и пар едва ощутим. Одну блузку с трудом отпарила и то не полностью. Брала в надежде, что можно будит отпаривать шторы без глажки сразу после стирки но с таким временем работы можно весь день одну штору отпаривать. А доставка так вообще просто отвратительная. Доставляла компания DPD. Доставляли 6 дней, где находится заказ узнать просто не реально, до горячей линии дозваниваешься пол дня, а они единственное что говорят ждите курьер вам позвонит, а курьер и не звонит и по телефону который указан в смс оповещении не берёт трубку. Возврат не оформляю только потому что вообще не уверена что мне вернут деньги, а если и вернут то не понятно через какое время, вообщем не хочу связываться. К покупке не рекомендую, впустую потратите деньги.


3


Плюсы: Быстро нагревается, поэтому можно быстро отпарить вещь и бежать, куда надо. Не плюется водой, после отпаривания нет ощущения, что мокрая майка или блузка. Сам по себе маленький, на полке занимает мало места. Есть щетка от шерсти, пальто отпаривала и чистила, справился на ура

Минусы: резервуар для воды маленький, но так как выбирала специально такой, то и минусом не назовешь

Отзыв: внешне выглядит интересно, работает исправно, все нравится


1    1


Плюсы: Удобство, маленький размер

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Брали как дорожный отпариватель, отработал на все 100, единственное лучше заливать фильтрованной водой


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Отпариватель STARWIND STG1200/STG1220

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о отпаривателе STARWIND STG1200/STG1220 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв