Мультиварка MAUNFELD MPMC-860.10S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: мультиповар

Минусы: нет готовки на пару

Отзыв: Отличная мультиварка, есть мультиповар - главное, из-за чего покупалась эта модель. Очень легкая и вполне компактная при таком объеме чаши. Все функции рабтают, управление стандартное и простое.


1    1


Плюсы: Корпус блястит ....
копия redmond rmc-m29

Минусы: Не регулируется температура при работе программ! Надеялся, что полноценная копия, оказался обрезок...

Отзыв: На программах не выводит в нормальную температуру, т.е. суп не закипает , крупа не варится и т.д. приходится ставить мультиповар на 105 градусов. Короче 100% врет температурный датчик.
Вывод- фуфло полное!


2


Плюсы: Множество режимов готовки, включая возможность готовить на стандартных программах йогурты, плов и многое другое. Наличие современных функций и электронного управления. Хорошая сборка и качественные материалы. Легко разбирается для мытья после приготовления и собирается. Тихо работает.

Минусы: Не замечены.

Отзыв: Не сразу решилась приобрести именно эту мультиварку, но сейчас уже могу сказать, что я сделала правильный выбор. Мультиварка значительно облегчила процесс приготовления различных блюд. С ее помощью даже плов можно приготовить максимально быстро. Также уже несколько раз делала йогурт.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мультиварка MAUNFELD MPMC-860.10S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мультиварке MAUNFELD MPMC-860.10S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв