Кухонные весы Take It Складные весы - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - компактные,
- лёгкие,
- точные,
- интересный дизайн,
- элементарное управление одной кнопкой.

Минусы: Не могу назвать это прямо критичным недостатком, но кому-то может показаться неудобным: у данных весов нет кнопки выключения, они выключаются сами через минуту, если ими не пользоваться.

Отзыв: Необходимость покупки кухонных весов у меня назрела недавно. В старой маминой поваренной книге пропорции указывались в ложках или стаканах, а сейчас всё чаще сталкиваюсь с тем, что дозировка ингредиентов в граммах. Кухня у меня маленькая, поэтому рассматривала самые компактные модели. Эти весы меня устроили по всем параметрам: они складные, совершенно невесомые. Ну, и немаловажный момент: креативный дизайн. Никто из подруг с первого раза не догадался, что это весы такие. Думаю, хороший вариант для подарка: и красиво, и практично.


1    2


Плюсы: Складывающиеся весы. И в шкафу и в кухонном ящике занимают мало места в отличие от квадратных или круглых. Показания довольно точные.

Минусы: Вроде не обнаружил. Конструкция на четырех ножках. На ровной поверхности не шатаются. Раскладываются крестообразно. Что то мягкое или сыпучее только на тарелке взвешивать. Хотя пачку песка взвесили вполне нормально.

Отзыв: Покупал в конце лета для дачных заготовок. Вот вспомнил, пригодились. Решил написать отзыв.


1    1


Плюсы: Компактность.
Есть возможность обнулить значение на весах.

Минусы: Кнопка управления весами расположена не удобно. И нажимать её надо аккуратно, что бы не свернуть все с весов.
Взвешивать на этих весах можно только установив на них миску или тарелку.
Цена за такие весы очень высокая.

Отзыв: Купил эти весы, так как сейчас слежу за количеством съеденного. По этой причине понадобились мобильные весы. На рынке кроме этой модели, есть ещё одни, но они от 3400 стоят.
Купил белого цвета. На ощупь и на вид вполне достойные. Плюсом их является компактность. Мало места занимают на кухне. Можно взять с собой в дорогу.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кухонные весы Take It Складные весы

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кухонных весах Take It Складные весы и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв