Кроватка Антел Алита-3/5 (универсальный маятник) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Универсальный маятник, так как мебель вся темная взяли темную кроватку. Хорошее преимущество - опускается бортик, благодаря кнопочкам.

Минусы: Есть непрокрасы, запасных болтов нет. Сорвали шляпку на одном, пришлось искать самим.

Отзыв: В целом неплохая модель. Соотношение цены качества.


1    3


Плюсы: Цена, внешний вид

Минусы: При качании стукает маятник и поскрипывает. При сборке тоже были проблемы с шурупами, ложе держится фактически на соплях. Самый большой минус - оставляет занозы!!! Или кусочки краски впиваются, или местами непрокрашено и острые края дерева, и это в детской то кроватке!

Отзыв: После нескольких месяцев использования в итоге расстроена покупкой.


2


Плюсы: Добротна и крепкая кровать за свои деньги. В комплекте с маятником еще две опоры, которые можно использовать как качалку или прикрутить к ним колеса.

Минусы: За такие деньги их нет

Отзыв: Отличная кровать, рекомендую к покупке


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кроватка Антел Алита-3/5 (универсальный маятник)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кроватка Антел Алита-3/5 (универсальный маятник) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв