Компьютерная гарнитура ASUS TUF Gaming H7 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Свободная посадка, на уши не давит от слова совсем
Амбюшуры из прикольного материала, ушам не жарко
Съёмный микрофон, конструкция внушает доверие к надежности
Собрано качественно, никаких люфтов, скрипов, всё на уровне

Минусы: Звук... не идеален. Субъективно, не хватает низких частот

Отзыв: Сравнивал с Steelseries Siberia v2. Там, где у Сибири есть хороший мягкий бас, у этих ушей его нет. Звук у Сибири нравится больше, но вот по удобству посадки уши от асус на две головы выше. Практически не давят на голову. И это с моей то сравнительно большой головой.
В общем, музыку слушать - сомнительно, как игровая гарнитура и средство связи - хорошо.


1    3


Плюсы: маркетинг и что брал озоном

Минусы: уши как с алика за 1500к микрофоны оба одинаковые как будто по телефону говоришь
двоился звук

Отзыв: сдал их т.к двоился звук и не смог ни как исправить
звук примерно на уровне кракина были у меня уши от асус эшелон стоили тоже 100 баксов в 2013 и были в 100 раз четче прога у этих ушей уже не как у рог ушей и от настроек в утилите ни чего не поменялось в плане звука и микро так же по звуку не очень 7,1 не нужная вещь тк особо кроме приближения шагов ни чего не дал будет казаться что тип уже на голове бежит а он еще хрен знает где есть такие-же уши дешевле без 7,1 в общем gsp 300-303 от sennheiser дешевле и четче только качество материалов не очень и сыпаться начнут на2 год


1


Плюсы: Хорошие характеристики товара, можно пользоваться продолжительное время в отличии от многих других марок наушников, благодаря конструктивным элементам. Инструкция на русском языке.

Минусы: Пока не обнаружены

Отзыв: Приобретал для внука на день рождения для геймерских забав. Попал в точку.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерная гарнитура ASUS TUF Gaming H7

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерной гарнитуре ASUS TUF Gaming H7 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв