Камин RealFlame Philadelphia 26 WT + Moonblaze Lux BL S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Все целое, без сколов, царапин и трещин.

Минусы: Не очень понятна инструкция по сборке, портал рассчитан на разные размеры очагов, наш был 26, для него пришлось открутить пару деревянных деталей и все встало на свои места.

Отзыв: К покупке рекомендую. Оказалась удобна оплата частями, когда просто не оказалось нужной суммы на карте, а покупку хотелось сделать прямо сейчас.


1    1


Плюсы: Красивый, большой

Минусы: Шумный, в режиме обогрева вентилятор шумит, в бесшумном варианте тоже шумит, тихий гул, при включении имитации горения тоже шумит - резкие звуки как из трубы

Отзыв: Вот вроде красивый, огонь если особо не приглядываться очень похож, вроде и тепло дает печка, но не стоит своих почти 40к. Шумный слишком камин, я даже начал жалеть о покупке


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Камин RealFlame Philadelphia 26 WT + Moonblaze Lux BL S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о камине RealFlame Philadelphia 26 WT + Moonblaze Lux BL S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв