Изотоник Maxler Max Motion (500 г) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 67)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Даёт на долго энергию

Минусы: При разведении ядрёный цвет. На кружке оставляет следы

Отзыв: В рекомендациях 30 г порошка на 250 мл жидкости. Употреблял за пол часа до тренировки в тренажерном зале. После приёма даёт энергию на продолжительный период времени. На два часа тренировок хватает более чем и может и больше. По вкусу на удивление хороший. Упаковки хватило примерно на месяц. Главное не забывать тратить эту энергию куда нужно.


1    2


Плюсы: Соответствует описанию и назначению

Минусы: Пока не выявлено

Отзыв: Пожалуй, лучший изотоник по соотношению цена/качество


1    1


Плюсы: Все вкусы хороши, не приторные. В составе есть все для быстрого восстановления после тренировки. Реально помогает. Особенно нужен для тех кто сильно потеет во время тренировки.

Минусы: Быстро кончается. ) Очень мелкий, летучий порошок - при открытии банки мелкие частички залетают в нос. Но в этом не вижу ничего страшного.

Отзыв: Рекомендую к употреблению. Для меня лучший вкус - манго. Затем - грейпфрут. Ну и напоследок вишня.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Изотоник Maxler Max Motion (500 г)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Изотоник Maxler Max Motion (500 г) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв