Игрушка для собак TRIXIE Crocodile (3529) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Игрушка ,супер!!!Наш немец в восторге.Звук как крякает.Вобщем носится с ним постоянно.Как апортировка замечательно служит.Не могу сказать на какое время нам его хватит,т.к.наш грызет все игрушки.Но пока неделя прошла,все целое и пищалка на месте.Поверьте на слово у нас многие и 10 мин не выдерживают игрушки.Пищалки вылетают в первые пять минут.Курицу ему покупали, съел за 10 мин,пищалку выдрал в течении минуты.

Минусы: Ничего не нашла.

Отзыв: Рекомендую покупателям.Думаю не будите разочарованы.


1    3


Плюсы: Шикарная игрушка, пёсик был в восторге.

Минусы: Недостатков не нашел.

Отзыв: Интересная игрушка из нежного латекса. Издает интересные звуки. При надавливании тон высокой, когда набирает воздух, звук более низкий. Как будто рычит.
Очень хочется надеяться , что прослужит не один месяц!


1    3


Плюсы: Моему пёселю очень понравился крокодил, да и громкий писк его подзаводит;;)))

Минусы: Уж очень громко пищит ;)))

Отзыв: У меня пёсель среднячок, думала ошиблась и этот размер крокодила будет ему велик, а н-нет, справляется, да ещё и как…очень полюбил эту игрушку))) А вообще, размер для больших тоже нормально подойдёт , только боюсь быстро они м ней расправятся, так как зубки посерьёзней будут..


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Игрушка для собак TRIXIE Crocodile (3529)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Игрушка для собак TRIXIE Crocodile (3529) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв