Дисковая пила Metabo MKS 18 LTX 58 5.5Ач х2 LiHD Metaloc - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: глубина пропила, мощность движка

Минусы: Цена высокая очень.

Отзыв: Брали под строительные работы. Ценник конечно не дешевый, я бы сказал конский, но деньги фирмы и учитывая как быстро приходили в негодность другие, решили опробовать метабо. Как результат 5 месяцев полет нормальный. Аккумуляторы отлично держат заряд, Пила работает как по металлу так и по бетону , обороты не сбрасывает идет как поезд! Глубина пропила хорошая. Качество на высоте. Все закручивается и фиксируется крепко, нет каких либо люфтов или залипаний.


1    3


Плюсы: Есть пылесборник, очень долго работает на аккумуляторах. Ровная подошва и пил отличный.

Минусы: все отлично с ней

Отзыв: Домой и по совместительству на работу брал, чтобы не зависеть от розетки постоянно, иногда проблемы с электричеством. Да и перемещаться с ней намного удобней. Очень хорошо слушается и настраивается. Диск хороший и глубина пропила отличная 58 мм. Цена не дешевая но и инструмент качественный.


1    1


Плюсы: Удобная пила с хорошей защитой и не большим весом. Прекрасно пилит металл.

Минусы: Громкая при работе.

Отзыв: На стройке без пилы как без рук. Хорошая удобная и батареи долго держат заряд при работе даже по металлу. Скорость диска отличная для аккумуляторной пилы, включается легко и плавно, под нагрузкой не снижает обороты. Очень хорошие батареи с гарантией и долго держатся в жару и в холод.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Дисковая пила Metabo MKS 18 LTX 58 5.5Ач х2 LiHD Metaloc

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о дисковой пиле Metabo MKS 18 LTX 58 5.5Ач х2 LiHD Metaloc и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв