Городской самокат Tech Team Huracan 2019 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстро едет, на ровной поверхности можно так разогнаться, что дух захватит, с горок боюсь ехать, дочь ездит ей нравится. Он крепкий и основательный, очень удобно складывать. Большие колёса.

Минусы: Нет амортизации, это мой первый самокат, я не в курсе особенностей, но чувствуешь неровности, поэтому хотелось бы амортизацию. Проехал по мокром и тормоз не работает, за то можно спрыгнуть)

Отзыв: Я не худенькая, он меня прекрасно выдерживает, до сих пор ничего не сломалось. Я самокатом очень довольна.


1    1


Плюсы: Отличный самокат, долго выбирала. Изначально хотела с амортизацией и ручным тормозом, но потом решила брать модель по проще, меньше наворотов, легче в обслуживании. Всё удобно, в дизайне 2019 есть комфортные улучшения , ручка сверху закрепляется, нет люфта и дребежания, ручки плотно фиксируются замочком. Механизм складывания очень лёгкий, ногти целы (девочки поймут)))) езжу с ребёнком 3 лет, старший 8 лет сам с ним справляется, гоняет в лёгкую. Рекомендую! ))) вещь качественно собрана, ничего не болтается.

Минусы: Нет такого

Отзыв:


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Городской самокат Tech Team Huracan 2019

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о городском самокате Tech Team Huracan 2019 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв