Встраиваемый холодильник Jacky's JLF BW1770 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: вместительный, сохраняет холод

Минусы:

Отзыв: Холодильник супер! Очень довольны, что выбрали именно эту модель. Он достаточно большой и вместительный. Есть несколько режимов для замораживания пищи. Мы привыкли готовить и закупать продукты на целую неделю, но даже в таком случаи в холодильнике остается еще свободное место. Все полки из стекла и легко отмываются. Более всего порадовало, что в случае отключения электроэнергии, холодильник сохраняет холод еще до 9 часов.


1    2


Плюсы: Очень вместительный, мощный, замораживает до 15 кг в сутки.

Минусы: нет

Отзыв: У нас большая семья, поэтому взяли вот такой вместительный холодильник. У него огромная холодильная и морозильная камера. Морозилка No Frost, не требует разморозки, это очень удобно.


1    3


Плюсы: Усиление петли, отличная цена, проверенный бренд, сохранение ресурсов.

Минусы:

Отзыв: Холодильник понравился по многим параметрам, потому решил приобрести именно эту модель. В целом, полностью им доволен. Отличная основная камера у него - вместительная и удобно разделена на зоны. Плюс для большой семьи такой холодильник действительно стал настоящей находкой.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Встраиваемый холодильник Jacky's JLF BW1770

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о встраиваемом холодильнике Jacky's JLF BW1770 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв