Винный шкаф DOMETIC S117FG - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стиль и качество. Никаких претензий.

Минусы: Нет недостатков.

Отзыв: Приличных двухтемпературный винный шкаф за адекватную цену. Это именно то, что я искал. Смотрится стильно и вписывается в любой интерьер. Управление электронное. Есть индикатор температуры. За два месяца показал себя с лучшей стороны. Деньги не зря потрачены.


1    3


Плюсы: Никакого шума. гарантия от производителя.

Минусы: Никаких недостатков и это радует.

Отзыв: Брали для ресторана несколько моделей этой фирмы. Именно эту поставил в кабинет. Вид у него шикарный и солидный. Вина всегда в одном режиме. Я рекомендую Dometic.


1    1


Плюсы: Отличная модель винного шкафа! Очень удобен. Недостатков я вообще не нашел. Когда делали ремонт, сразу встроили его в мебельную колонну и теперь там живет. Отлично смотрится и все заявленные функции выполняет.

Минусы: Их точно нет.

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Винный шкаф DOMETIC S117FG

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о винном шкафе DOMETIC S117FG и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв