Алкой Селенцин таб. подъязычные гомеопатичесткие №60 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 21)

Добавить свой отзыв


Плюсы: - цена приемлемая
- натуральные компоненты
- без побочных эффектов.

Минусы: не сразу его нашла

Отзыв: Сходила к трихологу с проблемой - выпадение волос. После обследования было назначено лечение, в это лечение входил Селенцин. По составу они из натуральных компонентов. Во время их приема побочных эффектов не наблюдала. Но зато через месяц увидела положительный результат.


1    2


Плюсы: -Нет противопоказаний
-Доступный по цене
-Эффективный

Минусы: обошла пять аптек, но нигде таблеток не было в наличии. Таблетки популярные их сложно найти.(((

Отзыв: После родов очень ухудшилось состояние волос, начали сильно выпадать. Ходила к врачу, мне он посоветовал пропить курс данных таблеток. После месяца приема таблеток, значительно улучшилось состояние моих волос, они стали меньше выпадать. Пропила 2 пачки, через пол года, год еще пропью курс таблеток. Аппарат справился со своей задачей и помог остановить выпадение волос!!!)


1    2


Плюсы: Не нужно запивать

Минусы: время приема, за полчаса до или час после приема пищи. к тому же таблетка сладкая....мне это не очень нравиться..

Отзыв: В тандеме с лосьоном Селенцин выпадение волос уменьшилось в концу первой недели применения.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Алкой Селенцин таб. подъязычные гомеопатичесткие №60

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Алкой Селенцин таб. подъязычные гомеопатичесткие №60 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв