Акустическая система Audio Pro Addon T20 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый лаконичный дизайн, качественный звук.

Минусы: Тяжелый пульт))

Отзыв: Такого звука я просто не ожидал!! Это просто что-то фантастическое, в таких небольших колонках столько мощи, шикарный четкий бас, сверх-четкий звук, просто потрясающе играют. Не знаю почему об этих колонках так мало инфы, они бесподобны, всем советую)


1    3


Плюсы: Супер цена и супер универсальность.

Минусы: Нет защитных грилей.

Отзыв: Впечатления от часового прослушивания тестовых треков. Лично я услышал только небольшую потерю на самом верху, ну например очень тихо звучащие щетки на заднем плане пропали в одной композиции. На остальных 99% композиций звук устроил при поднятии вч на 3 уровня. Без саба рок не понравился, "не вставляет", зато с электроникой и вокалом можно и без саба обойтись легко. А еще отсутствие необходимости в доп. ресиверах и воспроизведение с тел сони по APTX оказалось совершенно без потерь на слух, чего не ожидал. В общем за такие деньги - супер покупка. А в качестве подарка для папы - вообще рекомендую ))


1    2


Плюсы: За свою цену звук идеален, и прилично громкий, для телевизора подошла идеально.

Минусы: Пока проблем нет.

Отзыв: Доволен что выбрал эту акустику, за свою цену прекрасна.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Акустическая система Audio Pro Addon T20

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о акустической системе Audio Pro Addon T20 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв