Автомобильная акустика JBL Stage1 9631 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Низкая цена. Внешний вид

Минусы: Некачественная пайка проводов(конкретно у меня)

Отзыв: Работает с обычной головой пионер без усилителя, стоят в задней полке. "Кишкотряса" нет. Но звук мне нравится, особенно верха. Низы не "качают". Иногда трясется один из грилей, не знаю почему он плотно не садиться. Во время монтажа отошел провод от минусовой клеммы одного из динамиков, хорошо, что у меня паяльник есть. Итог: колонки нормальные, но знай я , что бас будет не такой жирный, заказал бы 16см, с ними возни меньше при установке в полку Логана.


3


Плюсы: Звук высоких

Минусы: Баса нет мужики

Отзыв: Думал сейчас куплю установлю Jbl и Бассов будет воо, хах , нее басов не ждите от них , они отлично отыгрывают высокие , но басса как для кача нет (


1    3


Плюсы: Дизайн, компактные

Минусы: Слабые даже через усилок

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автомобильная акустика JBL Stage1 9631

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автомобильной акустике JBL Stage1 9631 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв