Телефон OLMIO M22 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Приятно лежит в руке. Динамик и микрофон работаю хорошо, прекрасная слышимость абонента и меня. Есть регулировка уровней звука. Простое меню. Фото делает тоже достойные, если нужны хорошего качества, то у меня для этого есть фотоаппарат. Поддерживает карту памяти до 32 ГБ.

Минусы: Телефонная книжка на 300 номеров, можно было сделать хотя бы на 500. Шрифт мелковат, но не критично. Хотелось бы покрупней, возраст….

Отзыв: Телефон очень понравился, сделан достаточно крепко, ни каких скрипов. Не определяет Имя, если номер записан с 8..., нужно записать с +7... тогда определяет имя и номер телефона. После вытаскивания аккумулятора, все настройки сохранились. Радио без наушников работает достаточно громко. Израсходовал полную зарядку на восьмой день и сам отключился.


1    1


Плюсы: Искал кнопочный телефон. Мне нужен только для звонков и смс. Это как раз то что надо.

Минусы: При принятии звонка пишет только номер,имя к сожелению не показывает. Мы уже отвыкли держать все номера в голове. Телефон надо держать всегда заряженным,иначе пропадут все смс и настройки .

Отзыв: Очень понравился,батареи хватает надолго . Звонок сильный ,при установке карты памяти что я сделал сразу,можно устанавливать свои мелодии на звонок и смс-ки.Собеседника слышно хорошо. Также можно поставить свои обои.


1    3


Плюсы: Отличный телефон в данной ценовой категории.

Из плюсов:

- две сим-карты диапазона 3G (обе);
- достаточно громкое радио;
- нереально яркий фонарик (шестиламповый, с режимом мигания, полосой на верхнем крае телефона);
- отличный плеер (с удобной иерархией);
- возможность использовать SD-карту до 32 гигов (не до 16);
- заряда должно хватать на восемь дней (при экономном расходе заряда, мне хватает на два-три дня - и это нереально много при загруженности телефона);
- подзарядник работает, ничего не скрипит и не отваливается;
- металлический корпус (пусть и частично);
- вполне адекватный браузер, Интернет "фурычит".

Почему был куплен?

Необычная камера - 0.8 мП, снимает всё с весьма ярко выраженным увеличением контрастности, интересно перестраивает баланс белого. Она - яркая, примерно как при использовании фильтра "тепловая карта" в Photoshop. Снимки получаются эффектными.

Минусы: Их нету (именно исходя из моих критериев).
Есть небольшой минус - нет наушников в комплекте.

Отзыв: Мне очень нравится, не жалею о покупке.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон OLMIO M22

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне OLMIO M22 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв