Телефон JOY'S S13 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Есть точка доступа WiFi

Минусы: Клавиатура только английская, т.е. текст и контакты он показывает на русском, но поиск и набор символов -- только на английском.

Отзыв: Покупал как точку доступа и компактную звонилку -- в принципе все как и ожидал, но был неприятно удивлен тем что телефон не до конца русифицирован.


3


Плюсы: 4g lte, точка доступа, физическая клавиатура, мощный аккумулятор, подходят симки теле2, предустановленный watsapp, есть возможность установки сторонних приложений через комп по apk, русский язык (есть похожие аппараты не на российском рынке соответственно без русской версии)

Минусы: Ну очень уж маленький экран, меньше чем у обычных кнопочников, для обычного кноп. тел. было бы вполне нормально, но на этом аппарате установлен урезанный андроид (mocor 5), созданный как я понял разработчиками xiaomi (qin 1s, ZMI Travel Assistant Z1), по обзорам и внешним параметрам мне лично предыдущие больше нравились, но их нет на российском рынке и соответственно нет русского языка.
При включенных wifi, точки доступа и блютуз аккумулятор разрядился на 10% за час пользования

Отзыв: Покупал в качестве звонилки и мобильного роутера в авто, т.к. неудобно пользоваться смартфоном за рулём во время движения, особенно если ехать по навигатору.
Камера на аппарате только web, да и не нужна она особо если пользоваться несколькими аппаратами.
Есть функция gps трэкера, но я ещё не пробовал.
Вывод: как звонилка-роутер свои функции выполняет хорошо, я доволен.


1    2


Плюсы: сеть ловит хорошо. Видимо 4G - это то немногое, где не обманули. как роутер работает хорошо. Сеть обнаруживается и подключается быстрее, чем у смартфонов, которые я пробовал использовать (включая старый айфон). Динамик неплохой для дешёвого телефона.
Кнопка фонаря и расположение оного сделано отлично!

Минусы: Батарея настолько плохая, что ей практически нет. Телефон всё время должен быть на проводе. Это при том, что физически она выглядит, как кирпич. Любой паршивый смартфон, пока новый держит заряд лучше, а с кнопочными даже сравнивать нечего. Даже если отключить всё, кроме питания и не трогать вообще, он не протянет и суток.

Корпус визуально создаёт иллюзию прочности, защищённости, ничего подобного, на деле скорее наоборот самый слабенький, какой только может быть.
Экран слабенький даже для кнопочного.
Управление сделано настолько плохо, что ещё лет 15 назад уже намного функциональней были телефоны. Нельзя даже из журнала вызовов сохранить номер в контактах, только в чёрный список добавить.
Когда зазвонил впервые будильник, не нашёл кнопки отключить, ходил матерился, потом выключил телефон, оказалось, прежде чем ставить будильник, надо изучить мануал (мануал для будильника, карл!), так как без снятия блока клавиш, будильник не отключается!
Базовый ватсап, не обновляется и соответственно не работает. И нигде не найти манул, что с этим делать. Хотя в 99% современных устройств вообще мануал не нужен, всё делается элементарно.
GPS-трекер работает с помощью специального сайта. Что не удивительно, сайт это не работает. Потом оказалось, что просто в мануале некорректно указан адрес, что тоже говорит об отношении к клиенту.
Телефон якобы с ОС, какой от неё толк, вообше не понятно. Опции установить приложение в телефоне нет. В базовом руководстве не описано ничего об этом. В интернете не нашёл пока.
Сайт производителя не работает.
Отдельное "спасибо" продавцу, магазину Максимус, который отказывается делать возврат в течении 14 дней без признания его неисправным в авторизованном сервисном центре. Я думал, что так только жулики работают в наше время.
Сервисный центр в РФ? Этой информации к телефону не приложено. В интернете не нашёл. На гарантийном талоне даже адресе не написано, ни центра, ни производителя!

Отзыв: Я, честно сказать, совершенно равнодушный , нетребовательный к технике пользователь, ну работает и работает, пойдёт. Но тут даже меня бомбануло!
Уже 20 лет почти активной телефонизации населения, опыт производителей колоссальный! Как можно делать настолько отвратительный продукт, который даже какие-то элементарные потребности пользователя не учитывает? Это чистейшее впаривание в красивой обёртке. Такое нельзя покупать, такое продавать - преступно!
Не зря число 13 - считается несчастливым! А буква S - это суперплохо!
Купить нормальные, кнопочный телефон, мобильный роутер и фонарик дешевле!
Покупайте просто дешёвый смартфон за эти деньги, толку больше будет!
А потом я прочитал, что это российский бренд, видимо, это всё и объясняет.
UPD: некоторые комменты по недостаткам спустя сутки.
UPD: в итоге, через некоторое время нашёл способ открыть в журнале вызовов другое меню, там есть опция сохранить в контактах.
UPD: после первой полной зарядки ситуация с батареей стала не такая печальная, думаю без активного использования на 3-е суток потянет.
UPD: на следующий день будильник не требовал снять блок, хотя блок ставится автоматически, ничего не понял, как это он так работает.
UPD: на одном форуме нашёл мануал для загрузки приложений, удалил старый ватсап, скачал через провод от компа апк файл и распаковал уже с телефона, ватсап работает, но с таким экраном - это какое-то извращение.
UPD: По аналогии с ватсапом пробовал с другими приложениями, какие-то просто не распаковываются, какие-то устанавливаются, но ограниченный экран и отсутствие курсора не даёт ими пользоваться.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон JOY'S S13

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне JOY'S S13 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв