Смартфон Xiaomi Mi A3 4/64GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 365)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощный аккумулятор, быстро грузит приложения,.

Минусы: Звук. Очень плохой.
Цветопередача. Белый цвет на экране то ли синий, то ли желтый
Размер. Не влазит ни в один карман. Одной рукой пользоваться неудобно.

Отзыв: Пожалела что купила.


3


Плюсы: Камера
Производительность
Компактный

Минусы: Сканер отпечатков.
УЖАСНЕЙШИЙ дешевый AMOLED экран.

Отзыв: Приобрел данный аппарат за 11т.р. по распродаже, все + и - с оглядкой на эту цену.
Достаточно шустрый, в antutu выбил 172000 попугаев, с быстродействием проблем нет вообще, тянет все с лёгкостью и не греется, спасибо свежему процессору snap 665.

Экран, да разрешение достаточно низкое, но это не самое страшное, в реальном использовании пикселей не видно, ни я ни жена пикселей так и не увидели пока не стали приглядываться с расстояния в 2см, цвета яркие, ядерные, всё-таки amoled, черный смотрится поистине черным. НО очень слабый уровень максимальной яркости (яркость на солнце на 100% как на ноте8 на 50%) и из-за особанности АМОЛЕДа, а тут он от компании самсунг, причем древний и дешевый, при долгом использовании от этого экрана очень сильно устают глаза, от обычных IPS, TFT матриц глаза так не устают. (Собственно из-за этого продал девайс после месяца использования и купил нот8 с обычным экраном)

Камеры - пожалуй главный его плюс!!! Они просто бомбические, достойно снимают и днём, и в темноте, увеличивая можно спокойно разглядывать кирпичики на здании в 100м от Вас, есть HDR,, хорошо работает режим портрет замыливая задний фон за человеком, а вот режим 48 МП лично меня не впечатлил, фото как фото, только весом от 20мб, особой детализации не прибавляют. Софт камеры тоже огонь, сначала поставил G-cam, потом снёс, родная не хуже.
Корпус приятный не лопатообразный, легко помещается в руку, note 7 мне показался очень большим и поэтому не удобным.
Порадовал разъем типа C
Батарея достойная, но не чудо, на honor 10lite более слабая батарея в 3400а/ч держала на удивление лучше во всех режимах использования, наверное благодаря оптимизации по.

Сканер отпечатков пальцев в экране это лютое дно!!! Дно донное!!! Он медленный, реально медленный, срабатывает секунды 2-3, это полный ад, бывает если руки сырые ещё и через раз. Спасает только разблокировка по лицу, она тут шикарная, работает даже в сумерках и разблокирует моментально.



3


Плюсы: Довольно приятно держать в руке и дизайн, в общем-то не плохой.
Аккум разряжается медленно - это тоже плюс. Камеры - без нареканий.

Минусы: Очень медленный, ОЧЕНЬ. Просто в каменном веке по производительности.
У моей жены SONY - очень шустрый, хотя и неказистый на вид.
Этот - ну просто тормоз от БелАЗа. )))
Экран - тоже оставляет желать лучшего. Ярче и сочнее бывают. Этот экран, прямо скажу, не очень.

Отзыв: Попадал под дождь. В первый же день затЫкал его мокрыми руками - никаких проблем. Просушил дома и всё.
В целом мобильник ни плох ни хорош. Средне.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Xiaomi Mi A3 4/64GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Xiaomi Mi A3 4/64GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв