Эллиптический тренажер SPIRIT CE900 ENT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: наклон педалей – реально рабочая и крутая тема (в сравнении на разном оборудовании ощущается довольно ярко), плавная, ровная, тихая работа, огромный ресурс.

Минусы:

Отзыв: С Spirit работаем уже года три. Многое их оборудование стоит в наших залах. Конкретно CE900Ent был первый, вот летом заказали для обновления оборудования. Ощущения от тренажера классные.


1    1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: В категории Pro оборудования за аналогичный бюджет довольно много предложений. Отсмотрели вживую порядка 8 разных производителей. Остановились именно на Spirit. Все-таки репутация бренда – уже залог качества.
Внешне все выглядит прекрасно. Материалы полностью соответствуют бюджету. Дизайн адекватный, без кричащих ярких элементов.
По работе вопросов тоже не возникло. Тестами на 100% довольны.


1    3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: С выбором оборудования для клуба всегда непросто. А когда речь про премиум сегмент, становится еще сложнее. Ездили смотрели в живую. Все варианты на самом деле были достойные. Но для оснащения нового клуба выбрали именно Spirit из-за двух моментов. Первый – самая легкая и тихая работа. Второй – самые тактильно приятные материалы.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Эллиптический тренажер SPIRIT CE900 ENT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о эллиптическом тренажере SPIRIT CE900 ENT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв