Эллиптический тренажер CardioPower E250 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Не дорого. как для элипсоида с электромагнитом. 24 уровня нагрузки и программ 20, плюс 4 самому можно под себя настроить. На руле есть кардиодатчик, работает правильно.

Минусы: Существенных нет.

Отзыв: Тренажером доволен, на нем заниматься комфортно, на суставы нагрузка минимальная, при этом можно здорово нагрузить кардиосистему, то, что мне и нужно было. Покупкой доволен, тренажер сделан на отлично!


1    3


Плюсы: + Удобный
+ Работает
+ Много режимов
+ Электромагнитный

Минусы: - скрипит, трещит.
- часто разбалтываются подвижные элементы тренажёра. Один раз даже выпала ручка (раскрутился болт)
- отваливалась ножка постоянно. Пока на суперклей не посадил.
- не устойчивый.

Отзыв: Свою функцию выполняет. Сборка не самая лёгкая. В целом нормально.


3


Плюсы: Понравились программы с различными нагрузками.

Минусы: Не понравилось качество сборки и подвижных деталей.

Отзыв: Мой вес 103 кг , производитель Cardio Power пишет для пользователей до 130 кг ,а в эксплуатационный книге в разделе безопасности стоят указания для пользователей до 120кг,даже при моем весе после каждой 10 мин. тренировки приходилось дежурить с шестигранной ключом ,так как скрипит так что в наушниках слышно.При полной нагрузке шатает как на лодке , без нагрузки заниматься бессмысленно. Скривились во внутрь лыжи из-за хлипких креплений в подвижных местах соединения палок и самой конструкции из -за перекоса начало давить на сам груз внутри где магнит, начало что то шоркать там.Защитный пластик низкого качества со следами как будто его бензопилой или топором срубали на произодстве,не стыкуется,люфтит и прижимается об движущееся части. Каждый раз состояние что сейчас всё отвалится ,от дальнейших стрессов можно терять вес без каких либо усилий.При весе до 50 кг и на минимальной нагрузке ведёт себя нормально,но такие веса разве что для использования детьми.Использование 3 дня и сдача в мазазин.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Эллиптический тренажер CardioPower E250

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о эллиптическом тренажере CardioPower E250 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв