Электросковорода Kitfort КТ-2019 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 80)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый дизайн, качество сборки, простота использования. Красивая ручка крышки, которая может использоваться, как подставка. Легко очищать - достаточно протереть бумажной салфеткой и губкой. Наличие термостата и регулировки мощности подогрева позволяет не только жарить, но и тушить, разогревать, или размораживать еду .

Минусы: Тонкий металл, из котрого сделана сковорода! Заказ делала, основываясь на других отзывах и видео на ютубе - не ожидала, что сковорода окажется такой тонкой и лёгкой!
Но это можно считать достоинством в определённых условиях! (См. комментарий ниже.)

Отзыв: Сковороду я выбирала "сердцем" - очень понравился дизайн, особенно форма ручки с подставкой. Хотя с маркой этой я уже знакома. (Пользуюсь мини печью Kitfort и довольна её функционалом и соотношением цена/качество.) Про сковороду можно сказать то же самое: вполне добротный продукт. То, что сковорода тонкая и лёгкая может быть достоинством, поскольку отправляясь на отдых, её реально уложить среди вещей в чемодане (Что я и намереваюсь делать!) и радовать себя на отдыхе разнообразной и вкусной едой, поскольку высокие стенки позволяют не только комфортно жарить, но и тушить и даже варить еду!
Ссылка на мой обзор на Ютубе:
https://www.youtube.com/watch?v=421Wjxvw7Dk&feature=youtu.be


1    1


Плюсы: Большая, удобные ручки, удобное подключение.
Удобно мешать, не подгарает.
Крышкой трудно обжечся.

Минусы: требует свободного пространства.

Отзыв: Хотелось бы еще и лопаточку в комплекте :)


1    3


Плюсы: Большой размер, высокие борта, хороший термостат, быстро меняет температуру нагрева.

Минусы: Для моей кухни немного "громоздка". Вроде плюс это....

Отзыв: Прекрасная вещь. Для студентов, огородников и не только!!! Не пригорает. Готовлю каждый день и радуюсь!!!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электросковорода Kitfort КТ-2019

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Электросковорода Kitfort КТ-2019 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв