Электролобзик Worx WX550 2.0Ач х1 кейс - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень удобный инструмент. Покупать боялся, так как нет ни нормальных обзоров ни отзывов. Пользуюсь уже год, напилил на даче много. При замене полов пилил брусы от 10 до 15 см. Пилки с большим зубом не подходят. Мощности не хватает. Пока все работает.

Минусы: Некоторые пилки для лобзика приходится подтачивать.

Отзыв: Аккум меньше 4 ампер часов не будет иметь смысла. Лучше пустить скупую слезу и взять 5 ампер. Хотя если пилить вагонку и фанеру, то и 2 Ампера сойдет


1


Плюсы: Аппарат очень удобный, массивный и качественно собран. Практичен. Удобно что на аккумуляторе . Удобно. что можно использовать как сабельную пилу подняв рабочую часть вверх.

Минусы: Дорого (хотя я успел купить до подорожания и по акции). Один АКБ.

Отзыв: Аппарат стоит своих денег. Пилит хорошо. Пользоваться Очень удобно.
Не буду делать рекламу, кому что нравиться. Мне зашло. Рекомендую.


1    2


Плюсы: Мобильность, многофункциональность, качество девайса

Минусы: Кейс мог бы быть чуть качественнее (если сравнивать с Bosch)

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электролобзик Worx WX550 2.0Ач х1 кейс

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электролобзике Worx WX550 2.0Ач х1 кейс и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв