Электрическая зубная щетка Xiaomi Soocas X1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена за нее не завышена

Минусы: Нет поключения по wifi

Отзыв: Брали в замен Филипса, так как тот сдох через 2года, а новый за 4 тр брать желание отпало. Функции все как в описании, очень приятно лежит в руке, качественно, не вижу смысла переплачивать на Филипс, а Орал Би в сравнении отстой. У нас ещё есть Ксяоми Миджия, дороже на 500 рублей, с вайфаем, но по качеству аналогичные. Зубы чистит просто блеск, но если курите и много пьете кофе чуда не ждите, раз в 2 года все равно придется делать ультразвуковую чистку у дантиста.


1    3


Плюсы: Стильно выглядит,мощная

Минусы: долго заряжается, около 16 часов

Отзыв: Сделал обзор, можете посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=KFRaYjZyzPg&t=376s


1    3


Плюсы: Красивая, удобная, действительно автономная - после полной зарядки ее хватает почти на месяц использования два раза в день. Разные программы чистки позволяют чистить зубы так, как требует ситуация: кому-то помягче, кому-то пожестче. Сменные щетки очень понравились, износ небольшой.

Минусы: Брали две щетки - мне и жене. Пользовались совершенно нормально, без нанесения повреждений. Первая вышла из строя сама по себе через три дня после истечения гарантии (6 месяцев). Разобрали, чтобы понять, в чем причина, - была неполная герметичность корпуса, внутрь попала влага, плату закоротило. Ладно, бывает, брак. Вторая вышла из строя спустя 11 месяцев использования - причину установить не пробовал, но явно глючит батарея: то заряжается, но не заряжается, может включиться на пару секунд, а может неделю пролежать бревном. Пытаться чинить смысла нет, аппарат не собрать, если однажды вскрыть. В общем, срок службы данных устройств совершенно неприемлемый.

Отзыв: Пока работает, очень радует. Но срок службы совершенно неприличный.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрическая зубная щетка Xiaomi Soocas X1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрической зубной щетке Xiaomi Soocas X1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв