Электрическая беговая дорожка SVENSSON BODY LABS Spacetech (Ultramarine) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, вертикальное хранение, надёжная.

Минусы: При интенсивной ходьбе (вес100кг) "гуляет" полотно, но не критично. Нет функции регулировки наклона и датчиков пульса. Вес.

Отзыв: Отличная дорожка, которая отлично прячется за дверь и не мешает , но для перемещения нужно учитывать её вес и свои возможности.
Надёжная, мощная и красивая.


1    2


Плюсы: не занимает много места, выглядит стильно

Минусы: на скоростях выше 10 немного шумит

Отзыв: Могу сказать, что амортизация здесь очень мягкая. Для ходьбы и бега на средних скоростях подходит очень неплохо. Поставил на полиуретановый коврик и отдачи в пол нет никакой. Хороший пластик, к качеству нет никаких нареканий, выглядит стильно. Есть разные программы тренировок, занимаюсь в основном по ним. Дома не занимает много места, что тоже плюс.


1    1


Плюсы: 1) Компактная. В сложенном виде помещается под кровать.
2) Очень простое и понятное управление и отражение информации. Есть всё что-нужно и ничего лишнего. Рад, что нет никаких программ тренировок, установок углов наклона и прочего маркетингового обвеса.
3) Держит большой вес (до 120кг) и достаточную скорость (до 12км/ч). Самое то что мне нужно.
4) Отличный дизайн и качественная сборка.

Минусы: Все описанные недочёты для меня лично не критичны, поэтому не повлияли на оценку.
1) При её весе всё же очень неудобно задвигать под кровать. Нужно было предусмотреть какие-нибудь колёсики (м.б. выдвижные) на которых можно было бы в горизонтальном положении закатывать под кровать.
2) По шуму сравнить не с чем, однако уже при скорости 7км/ч чтобы услышать телевизор, расположенный в 1,5 метрах нужно его включать на полную громкость, что не радует ни семью ни соседей. Поэтому не включаю его.
3) Стойка складывается довольно муторным откручиванием и потом закручиванием боковых барашков. Думаю можно было бы применить более эргономичные решения.
4) На скорости свыше 7км/ч периодически слышен какой-то скрип из моторного отсека.
5) Кнопки управления сенсорные и сверхчувствительные. Чтобы выставить точное значение скорости нужно успеть очень быстро нажать + или - иначе сразу изменит скорость на большое число значений.

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрическая беговая дорожка SVENSSON BODY LABS Spacetech (Ultramarine)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрической беговой дорожке SVENSSON BODY LABS Spacetech (Ultramarine) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв