Электрическая беговая дорожка CardioPower PRO CT450 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: выглядит профессионально, работает беговая дорожка прекрасно, скорость бега довольно таки нормальная, по крайней мере достаточно, а вот к дисплею вовсе нет претензий, поэтому доволен аппаратом на все 100 процентов.

Минусы: думаю, что их все таки нет.

Отзыв: хорошая дорожка, работает нормально, но стоит конечно недешево, это надо знать.


1    2


Плюсы: Дорожка имеет стильный дизайн. В техническом плане все отлично (сборка, качество работы и так далее). Программы тренировок позволяют хорошо повысить их качество. Простое и понятное меню.

Минусы: Нет.

Отзыв: Тренажер профессионального уровня, если говорить в двух словах. Занимаюсь на нем уже около полугода и даже к мелочам придраться не могу.


1    3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Я приобрела несколько таких дорожек для своего фитнес центра и, должна сказать, что выбором очень довольна. В модели предусмотрено несколько отличных программ тренировок, что значительно удобней и полезней. Можно контролировать очень много параметров, так что тут вообще все круто. Сборка и дизайн тоже порадовали, так что я поставлю пять звезд. Тренажер профессионального уровня.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрическая беговая дорожка CardioPower PRO CT450

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрической беговой дорожке CardioPower PRO CT450 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв