Шлейка Аркон Стандарт (шч) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1851 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, удобство

Минусы: Решила девушка пофоткаться на дачи в саду, привяза кабеля к дереву, а там шли козы и козлята чау это увидел и рванул к ним шлейка не выдержала и порвалась.
P.s. скорее всего отломался металлический замок.

Отзыв: Шлейка очень хорошая, но если у вас активная собака которая любит тащить вас в разные стороны, будьте осторожны шлейка может не выдержать


1    3


Плюсы: Шлейка сделана качественно и красиво выглядит. Для кремового чау-чау по цвету подошла бы идеально

Минусы: Шлейка оказалась ощутимо мала. При этом кобель средних размеров, не крупный. Такое впечатление, что предназначена для щенка. Но в описании такой информации нет.

Дополняю отзыв:
Т.к. очень лень было заморачиваться с возвратом товара оплатой пересылки (нужно еще отнести в постамат и пр.), решили немного реконструировать шлейку, сделали доп.дырки на ремне, убрали перемычку (с не на шее туговато сидело), зафиксировали ремни и шлейка стала налезать и застегиваться.
Возможно наш чау-чау слишком пушистый, может поэтому в первоначальном виде было мало.
Для смуфа точно должно подойти.
Сама шлейка действительно красивая и качественная. Так что оставили, возвращать не буду.

Отзыв: Во-первых, неудобно то, что при получении товара нельзя сразу при курьере примерить шлейку на собаку. После получения товара (курьер уехал) примерила - мала. Пытаюсь оформить возврат, выдает ошибку. Еще и мне самой нужно оплатить пересылку.. В общем, не самый лучший сервис


1    1


Плюсы: Легко одевать

Минусы: Не обнаружены

Отзыв: Это первая шлейка, до этого собака была с ошейником. На собаку одевать легко, снимать тоже без проблем. По качеству претензий нет, пока все на месте, ничего не расползлось и не сломалось.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Шлейка Аркон Стандарт (шч)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Шлейка Аркон Стандарт (шч) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв