Шлейка HUNTER Manoa Vario Rapid M - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2233 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Регулируется по обхвату грудной клетки.

Минусы: Нет регулировки на шее.

Отзыв: На шее села, как ошейник. Очень короткая в длину. Возможно подойдет собачкам, с коротким тельцем и толстеньким, как бульдожки. На щенков овчарок и взрослых шелтюшек не подходит. По качеству - окантовка сетчатой части сделана не аккуратно, из-за чего края шлейки ровно не ложатся.


2


Плюсы: Сделана качественно, стальные колечки крепкие. Быстро и удобно одевать и снимать за счет застежки. Регулируется под размеры просто. Подвижность собаке не стесняет - низ мягкий и эластичный, но сидит при этом хорошо.

Минусы: по размеру шеи брал регулировку с запасом в пару сантиметров, вышло почти на пределе регулировки

Отзыв:


1    2


Плюсы: Для хозяев удобно- собакину ?

Минусы:

Отзыв: Застежку хотелось бы чуть повыше, а не сразу после подмышки застегивать. Возможно что всё зависит от породы собак. Брала для цвергшнауцера ( 7,2 кг вес). Покупкой довольна - легче управлять на улице !!!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Шлейка HUNTER Manoa Vario Rapid M

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Шлейка HUNTER Manoa Vario Rapid M и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв