Цепная электрическая пила PATRIOT ESP 1814 2018 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 41)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкая. Мощная (для своей цены).При хорошей заточке режет отлично-как по маслу.Ни разу не заклинило при резке.Мощности хватает.

Минусы: Если зажимает сильно цепь при резке(сырая древесина)- растягивается цепь и немного расслабляется крепеж.Приходится подтягивать.Не критично.

Отзыв: Срезал яблони в саду, за полдня с распиловкой на 3 куба.Дополнительно было еще немного распила. Ушло около 900гр масла. Проблем практически никаких. Маслом смазывается исправно. Следить за подтяжкой цепи и самой шины,чистотой пилы-особенно маслоподачи. Все отлично работает и безпроблемно. После работы- очистка и заточка (по мне не особо цепь затупилась,но слегка подточить надо). Для равномерного износа шины-необходимо ее переворачивать. Крепеж шины на 2 гайках,вместо одной- в старой модели. Комплектуется цепью (похожее на Oregon 91Р053Е),чипер,выпуклыми амортизаторами,без дополнительных отверстий в самих звеньях цепи для разгона масла,при этом смазка идет отлично. Лучше не задевать металл и землю-не будет быстрого износа цепи.Стоит купить дополнительно (отдельно) еще одну цепь для работы-быстрая замена.


1    1


Плюсы: Легкая, мощная. Использовал для расчистки прилегающего к участку кустарника мелких деревьев. Нет проблем с разведением бензосмеси.

Минусы: Цепь надо ставить покачественней (лучше заменить после покупки).
Выяснилось, что плохая техподдержка при гарантийной поломке (заискрил ротор)

Отзыв: Работал всего неделю, кусты мелкие деревья, заточил цепь по ходу работы.
Видимо не качественные комплектующие мне попались - заискрил ротор.
Сдал по гарантии в ремонт в Сочи (местному представителю).
Уже прошел месяц - нет ответа. На звонки отвечают "запчасть заказана - ожидайте". Наверное её пешком несут из Москвы.

Продолжение:
Видимо "прилетело" от Patriot, мне 21.02.2020 срочно позвонили приехать, вручили Акт о непригодности ремонта. На возврат денег.
Самое интересной Акт составлен якобы от 30 января....


1


Плюсы: Достойная пилка за свои деньги...

Минусы: Главное что она умеет пилить,а все остальное лабуда.цепь,шину например купи штиливскую и будет тебе праздник!!!

Отзыв: Купил за 3 тысячи с небольшим какие могут быть претензии, у знакомого уже год пашет пилит всё подряд даже небольшие столбы вдоль распускает.так что как то так...


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Цепная электрическая пила PATRIOT ESP 1814 2018

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о цепной электрической пиле PATRIOT ESP 1814 2018 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв