Фитбол Starfit GB-201, 65 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: мяч 65 см точно соответствует описанию на сайте и отвечает ожиданиям

Минусы: нужно потратиться еще на насос за 250р - задушила жаба...

Отзыв: купил без насоса и безуспешно пытался надуть электро-помпой от матраса, это быстро, но более 52 см не смог, видимо, из-за низкого его давления нагнетания. Взвесил мяч -1.2 кг, значит, не обманули фирма и надпись на мяче 65 см. Выручил меня ножной -насос автомобиля -легко надул до нужных 65 см и даже более! Однако для этого пришлось перерезать шланг насоса, чтоб вставить в него трубку-штуцер нужного для мяча диаметра


1    1


Плюсы: на нем очень удобно заниматься. Долго сомневался, стоит ли брать мяч с пупырками... Взяв, понял, что не прогадал. Размер точный, без обмана.

Минусы: Недостатков нет. Надуть можно ртом, без насоса.

Отзыв:


1    2


Плюсы: Соответствует размеру, не воняет, цвет вписывается в обстановку. Помогает убаюкать младенца.

Минусы: Нет насоса в комплекте

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фитбол Starfit GB-201, 65 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Фитбол Starfit GB-201, 65 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв